欢迎访问:     关于我们 联系我们 收藏本站
首页 桥中村 乔庄 秦坝 秦冲 秦大树 服务热线:
    推荐业务

桥中村

乔庄

秦坝

秦冲

秦大树

秦岗

秦湖村

勤俭村

 

    通州区永顺西街乔庄路口井盖移位的问题

  公开义务部分:北京市市政市容办理委员会

  消息名称:通州区永顺西街乔庄路口井盖移位的问题

  消息无效性:无效;

  内容概述:通州区永顺西街乔庄路口井盖移位的问题

  11月27日市民匿名先生反映在通州区永顺西街乔庄路口处,有一个无主井盖移位,具有平安隐患,来电反映并但愿尽快处置。

  处置成果:热线接到市民来电后,当即将问题反映至通州区市政市容委,经现场核实,通州区市政市容委答复:经协调,井盖移位问题已由产权单元复位。得知此环境后,热线及时回访市民,并将处置成果奉告市民,市民对此暗示对劲。

  市当局构成部分

  市当局直属特设机构

  市当局直属机构

http://prmiapproved.com/qiaozhuang/116/

  版权所有:   
地址:  邮箱:
电话: